МЕНЮ
RUS | ENG
Защита от коррозии Защита от коррозии внутренней и наружной поверхностей нефтехранилищ и резервуаров Защита емкостей, резервуаров и систем хозяйственно-питьевого водоснабжения Судовые лакокрасочные материалы Химически стойкие лакокрасочные материалы ЛКМ строительного назначения Металлические конструкции ЛКМ для предприятий трубной промышленности Портовые и гидротехнические сооружения ЛКМ для окраски конструкций мостов ЛКМ для металлургических предприятий Дорожная строительная краска Покрытия для железнодорожного транспорта Промышленные покрытия Фасадная краска ЛИНЕЙКА NAUTIQUE ЭмалиПорошковые краски Грунтовки Грунтовка по ржавчинеГрунтовки АКГрунтовки ГФГрунтовки на основе эпоксидных смолГрунтовки ФЛГрунтовки ХСФосфатирующие грунтовкиРазные грунтовкиЭмали Пентафталевые эмалиПротивообрастающие эмалиСпециальные эмалиЭмали ХВЭпоксидные эмалиРазные эмалиКраски Лаки Шпатлевки Смолы и отвердители Наливные полы Разное
RUS | ENG
Производство промышленных красок

Новости компании

00

Контакты

Холдинговая компания «Пигмент»: широкий ассортимент качественных эмалей на основе полимерных смол, а также сопутствующей продукции – отвердителей, растворителей, грунтов и т. д.

Компания «Пигмент» занимается разработкой, производством и поставками лакокрасочных материалов, предназначенных для применения в самых разных сферах – начиная со строительства и заканчивая нефтедобычей. Лакокрасочные покрытия являются главной продукцией холдинга, однако мы также выпускаем и сопутствующие товары, которые необходимы для качественного нанесения красок и эмалей.

Сопутствующие товары

Грунтовки – ассортимент грунтовочных материалов включает как самостоятельные грунтовки для нанесения в качестве предварительного слоя под ЛКМ, так и грунты, входящие в системы покрытий. Производимые холдингом грунтовки имеют различное назначение – их свойства зависят от сферы применения и условий эксплуатации конечного изделия. Особой популярностью пользуются антикоррозионные грунты по ржавчине, грунтовки по дереву и металлу, по резине, полиэфирная грунт-эмаль.

Лаки – как правило, применяются в качестве финишного покрытия после окраски поверхности краской или эмалью. В продаже водно-дисперсионный, полиэфирный, паркетный, грунтовочный и другие лаки.

Шпатлевки – используются перед нанесением систем покрытий для выравнивания поверхностей из металла, дерева и других материалов, как загрунтованных, так и незагрунтованных. Некоторые шпатлевки могут выполнять функцию грунтовок под материалы на эпоксидной основе.  

Отвердители и полиамидные смолы – средства для отверждения клеевых и лакокрасочных материалов, а также компаундов на основе эпоксидной смолы. Получаемые в результате воздействия отвердителя полимеры имеют хорошую устойчивость к изменению температурного режима и воздействию химических веществ.

Растворители – средства, предназначенные для смывки эмали или краски перед нанесением свежего покрытия. Можно выбрать модификации для удаления масляных, алкидных, акриловых, водоэмульсионных или водно-дисперсионных составов, для снятия ЛКМ с металла, для смывки порошковых красок, а также универсальные средства.

Если вас интересуют лакокрасочные материалы и сопутствующая продукция, наши специалисты готовы ответить на все вопросы и обсудить условия сотрудничества. Покупка ЛКМ у производителя позволяет приобрести краски, эмали, отвердители и смывки по самым низким ценам. Постоянным заказчикам и клиентам, желающим приобрести крупную оптовую партию материалов, предоставляются дополнительные скидки.